Здарова. В основном на 3 и 4 скорости отопителя с включённым кондиционером иногда моргает лампа A/C, буд-то контакт плохой, и моргает ещё тогда когда

Sweet Girl

New member
Здарова. В основном на 3 и 4 скорости отопителя с включённым кондиционером иногда моргает лампа A/C, буд-то контакт плохой, и моргает ещё тогда когда на 3 и 4 скорость переводишь. Очень редко бывает когда компрессор сам отключается и включается, вместе с лампой, буд-то его с блока управления выключали. Короче подозреваю что где-то контакт херовый, может сам блок мозги канифолит, в остальном проблем с печкой нет. Было так и до и после заправки системы. Может было у кого подобное, куда лезть?
 


ruxlik

New member
в том и дело что он не в паузу уходит а отключается, и воздух насыщенный влагой тёплый потом в салон идёт. В обычном режиме хоть с паузами хоть нет такого не нету. Что-то где-то плохо контачит.
 

Сверху