Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
задолбался искать откуда стук в передней левой части, все саленблоки целы, подрамник целый, подшипник вроде тоже целый (ни один мастер это проверил)
конечно. Это верхняя опора амортизатора. Сайлентблок вырывает из корпуса, но этого не видно и он там находится внутри и стучит. Стойку нужно разбирать.
не факт, у меня слева что то стучит ни как не найти, полез пружины менять стойку разобрал а там такая же опора, думаю вот оно установил новую оригинал и не чего не поменялась как был стук так и остался, думаю может привод гремит, хотя когда правая рваная была но не доканца глухой стук был а тут как и звуков небыло