ТО-2 в Питере

Решил провести обзвон, результаты следущие: Стоимость ТО-2 (30000 км), механика, с материалами в салонах СПб: Автопродикс 11 000 руб. Aurore Auto 13 551 руб. ADR 14 000 руб. СТК 7 600 руб. Для сравнения позвонил в свой салон в Москве: АвтоСпецЦентр - 8 900 руб.

Neos

New member
это не включено в ТО-2 на 15000 у меня износ был 10% - не думаю что за следующие 15 тысяч они стерлись в ноль

основательно подходишь к вопросу выбора :) СТК рулит не только по цене - на своем опыте - там хорошие мастера. делали 2 ТО и ремонт по страховке. АДР не всегда честен и аккуратен.

товарищи из СТК только все никак не ответят на своем форуме - производится ли замена тормозухи на ТО-2. Судя по имеющимся у меня данным - замена входит в регламент ТО-2.

bossik32

New member
никогда не пользовалась их форумом - все вопросы решались при личном разговоре :) Да, до мастеров сложно дозвониться и многие из-за этого СТК ругают, но до них надо просто доехать и все будет ок :) это того стоит ИМХО

Ник Лемов

New member
Мне тормозуху поменяли при ТО-1 думаю через чур менять ее каждые 15 тыс. А свечки менять будут наверное через 15 тыс.? т.е. при ТО-2

Metgezel Hond

New member
Чё то вы про АDR по 14 000 загнули. В феврале делал ТО3 за 8900 там с материалами (правда со скидкой 10% но всё равно не 14000)

Геворг

New member
ТО1 и ТО3 дешевле ТО2, по ТО2 больше делать нужно поэтому оно дороже, а ТО1 и ТО3 примерно одинаковые по цене

Aonir

New member
В автопродиксе на московском шоссе проходил ТО-2. Отдал 9000 + 4000 за замену передних колодок. Кстати у автопродикса тоже разные цены, я проходил в самом дешевом.

Artsite

New member
Даже в пределах Питера. Поэтому есть смысл позвонить в каждый салон.

Пришло время очередного ТО, на этот раз номер 3. Результаты обзвона: СТК 6950 Автопродикс 7300 АДР 10000 Аврора-Авто 7502 АвтоСпецЦентр (Москва) - 6900 Т.к. гарантия все равно заканчивается то я слезаю с официалов ;) Может кто подскажет дельный сервис для прохождения ТО?

Сверху