Анна Куварзина
New member
Всем привет!Такая ситуация произошла.Поменял вчера внутренний ШРУС.Он вылетел при движении.Толи бракованный,толи я не добил.Вопрос вот в чем,можно ли масло моторное залить на пару дней?Масло заказал придет только во вторник,а машинка нужна