Такая ситуация произошла.Поменял вчера внутренний ШРУС.Он вылетел при движении.Толи бракованный,толи я не добил.Вопрос вот в чем,можно ли масло

Всем привет!Такая ситуация произошла.Поменял вчера внутренний ШРУС.Он вылетел при движении.Толи бракованный,толи я не добил.Вопрос вот в чем,можно ли масло моторное залить на пару дней?Масло заказал придет только во вторник,а машинка нужна
 


STRATUM

New member
просто я не пробовал моторное чистое заливать, а на отработке ездит
 

Тутта

New member
Машинку в стойло масло придет залей и буде счастье, а эксперте енты боком выйдут.
 

Сверху