ребят. Уводить машину в лево, не понимаю что может быть. Ещё собираюсь найти где нибудь тягу панары, тоже не могу найти. Сможете чем то подсказать

SAD Radical

New member
Всем привет ребят.

Уводить машину в лево, не понимаю что может быть.
Ещё собираюсь найти где нибудь тягу панары, тоже не могу найти.

Сможете чем то подсказать?
 


читал недавно,у чувака проблема была с опорным подшипником,крутил руль на месте,хруст,щелчки,заменил подшипники и всё нормально,у самого так,мне только предстоит этот геморр)
 

Сверху