Ребят подскажите как лучше будет. Умер моторчик стеклоподъемника Что лучше купить новый или поменять

Ребят подскажите как лучше будет.
Умер моторчик стеклоподъемника
Что лучше купить новый или поменять щетки
 


Все зависит от возможностей.вот у меня нет гаража и инструментов,приходится все покупать.единственное-я насос Гура сам перебрал.а если есть возможность и руки заточеные,то можно и щетки поменять,дешевле все-таки на 1,5,как минимум
 
Я вот на Али заказал.по факту стеклоподъем рф.1750 на почту 3 недели ехало

BxCXVvSnC2g.jpg
 
Есть в наличии стеклоподъёмники.
https://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i_aksessuary/motorchik_steklopodemnik_nissan_almera_classic_2522307030?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

Сверху