Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят подскажите как лучше будет. Умер моторчик стеклоподъемника Что лучше купить новый или поменять
Все зависит от возможностей.вот у меня нет гаража и инструментов,приходится все покупать.единственное-я насос Гура сам перебрал.а если есть возможность и руки заточеные,то можно и щетки поменять,дешевле все-таки на 1,5,как минимум
Есть в наличии стеклоподъёмники.
https://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i_aksessuary/motorchik_steklopodemnik_nissan_almera_classic_2522307030?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller