Разборка задней двери

l207511

New member
Подскажите если знаете. Как снимается ручка стеклоподъемника с задних дверей? Nissan almera n 16 Если есть фото вообще хорошо.
 


Геворг

New member
аккуратненько отверткой плоской поддеваешь, там есть такая штуковина снизу ручки, на нее надавливаешь и ручка сдергивается, просто внимательно посмотрите, там ничего сложного. Ну и главное аккуратность.
 

Armen Danielyan

New member
А может кто нибудь хотя бы схематично изобразить что там нужно надавить? Я так понимаю что поддевать нужно в отверстие за самой ручкой?
 
да за ручкой есть отверстие, там же за ним стопорное кольцо... аккуратненько поддеть и ручка снимется.
 

Armen Danielyan

New member
Спасибо за помощь. вибро- и шумоизоляция дверей проведена. А теперь возник новы вопрос, как подобраться к задним аркам? кто знает скажите или ссылку киньте.
 
снять сиденья задние, обшивку разобрать. В багажнике тоже снять все обшивку и получишь доступ к аркам.
 
Меня вот как раз обшивка интересует. Там как все крепится? сам еще не успел посмотреть, решил заранее узнать есть ли какие подводные камни?
 

Сверху