Алексей Кулдошин
New member
ПРОДАМ КОЛЁСА
185/60/14
Резина честно говоря вообще бомба, шипованная, гребет хорошо, мягкая, даже в сильный мороз трогал сам протектор руками, а он все равно мягкий, то есть понимаете да? Что когда качество резины не очень, либо она тупо старая, то в мороз она дубеет и уже не так цепляется за дорогу, машину несет на скорости, так же больше шансов зубуксовть в снегу, на этой такого нет, ну плюс она очень свежая, можно сказать новая, дата выпуска 21 год, на ней я езжу только с начала этой зимы, производство малазия, штампы ровные нигде не мятые, немного требуют покраски, но не критично, не прям ржавые. В общем кого заинтересует пишите
Цена 11 000руб
185/60/14
Резина честно говоря вообще бомба, шипованная, гребет хорошо, мягкая, даже в сильный мороз трогал сам протектор руками, а он все равно мягкий, то есть понимаете да? Что когда качество резины не очень, либо она тупо старая, то в мороз она дубеет и уже не так цепляется за дорогу, машину несет на скорости, так же больше шансов зубуксовть в снегу, на этой такого нет, ну плюс она очень свежая, можно сказать новая, дата выпуска 21 год, на ней я езжу только с начала этой зимы, производство малазия, штампы ровные нигде не мятые, немного требуют покраски, но не критично, не прям ржавые. В общем кого заинтересует пишите
Цена 11 000руб