Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
про глухие стуки.грешу на привода.диагноз экспертов
возможно - почему бы и нет, сам недавно перебрал перед, все было ОК 2 месяца, но вот сейчас появился стук, при повороте руля когда трогаешься с места, происходит стук, понятия не представляю что стучит, придется снова лезть и копаться.
забей и не парься, я тут у друзей покатался в роли пассажира и водителя на разных авто, так там просто чунга чанга с барабанами, бубнами, трешетками творится, так для них это норма, так и должно быть с завода предусмотрено))) эт мы Альмероводы паримся из за каждого стука, шума.
Смотри сайлентблоки задние на рычагах, или шаровая. Ещё как вариант нижняя крестовина рулевого кардана, пошатай руль в стороны на не запущенном двигателе, если услышишь стуки то это крестовина