Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет. Поделитесь отзывами кто ездил на летней sava perfecto. Выбор пал на неё
Привет. Поделитесь отзывами кто ездил на летней sava perfecto. Выбор пал на неё при своей цене 2440 и размерами 185/70/14. Есть и лучше, от того и дороже, но бюджет зажатый.
Есть еще нордман sx2 за 2690, но в нокиан я разочарован. Однако хватило на 5 сезонов при пробеге 15000-20000 за год. Проездил бы еще один-два сезона, но корд расслоился.
тоже не могу с выбором определиться 185 70 мал выбор почему то, я бы за 3к балон даже взял бы, дак все пишут там грыжи, там боковина, хер знает что и выбрать
175 70 типа рекомендуемо для 14 радиуса на Альмеру, но на самом деле после ежедневной езды зимой на 185 70 я хер ниже резину возьму. Потому выше см на 6-7
в чем я должен определиться? У меня зимняя резина 185/70/14. Машина не устойчивая на этом профиле, я это знаю. По трассе мотает, если чуть подкачать, становится жесткая. Размер говно! 195/60/15 значительно лучше.