Парни,НАК 08г не работает моторчик омывателя, возможные причины, предохранитель под панелью цел, может ещё какой то есть или реле? Дворники

Grassmester

New member
Парни,НАК 08г не работает моторчик омывателя, возможные причины, предохранитель под панелью цел, может ещё какой то есть или реле? Дворники работаю
 


У нас дворники с моторчиком омывателя запаралелены.
Предохранитель находится в самом переключателе.
Так что какое вуаля ты там смотрел ???
 
расположение и назначение предохранителей смотрел в нете и там написано какой и где, кормашик отщелкнул,там и релюхи и предохранители
 

tugaibey

New member
да эт понятно, просто думал может где то ещё есть предохранитель или релюха какая, так то под капотом там ещё два блока с реле и предохранителями
 

Сверху