Парни кто какое масло заливает в Nissan Almera Classic 2006 года мотор 1.6 пробег 260к Думаем такое залить хотелось бы услышать мнение

Vitttal

New member
Парни привет кто какое масло заливает в Nissan Almera Classic 2006 года мотор 1.6 пробег 260к
Думаем такое залить хотелось бы услышать мнение общества

U4KOxYBPwuA.jpg
 


taiga

New member
Лил мобил 3000 супер 5в40,хочу манол попробовать залить и в мкпп 75в90 и в мотор
 
Я манол в автодоке заказывал в движок залил проехал 1.5 тыс. Хорошо что глянул,почернело и ниже метки минимум стало, похоже паленку продают
 
не надо 75w-90. На 75w-80 намного шустрее. У меня уже было Liqui Molly 75w-90 art 3979, в прохладную погоду больше 160 км/ч хреново тянула, что говорит о высокой вязкости для нашей МКПП, сейчас Castrol Transmax, так поехала, как будто в задницу толкают.

PzCv5HCQdb4.jpg
 
дилеры бмв и фв тоже ни куда не делись, но машины туда не поставляются. Эти оф магазины покупают у неоф поставщиков непонятно что. Официальных поставок туда нет, а где они там что берут официальному производителю пофиг.
 
а да да ) ввозить через Беларусь креветки мы умеем, а масло нет не рассказывайте) Всего еще навалом, завезли вперед на пару лет .Масло покупал еще с датой 2022 так что все отлично.И да есть куча другого масла которое никто в группе не знает отличного качества,но все зациклились на 5-7 брендах из которых 4 уже под санкциями
 
ввозить через белорусь или монголию по поддельным документам не выгодно. Масло будет золотым. Гораздо выгоднее просто взять в китае банки из под ликвимоли и разлить туда обнинское. Сейчас в основном этим путем идут. Обнинское тоже хорошее, если менять каждые 5-7 тыс км, то и не заметишь разницы.
 

KINOTRAFF.RU

New member
подделка брендованых масел была и будет,покупайте то что никто не знает . Цена выросла из евро и логистических долгих заморочек.Конечно +1500-2000 за канистру накинули . Покупайте у официалов,там нет проблем

Kxhc8N3eHGI.jpg
 

Lera Moskaljova

New member
нет ни каких официалов. Официалам запрещено вести деятельность в России. Я больше скажу, не надо даже покупать банки пустые. Заезжаешь на сервис по замене масла и сервисмен целую гору канистр пустых отдаст. Всяких брендов, какие есть. И ликви моли и шел и мобил. Там все есть.
 

Сверху