никто не продает альмеру в кирове радиус 200 км, до 500 т.р



можно и за миллион купить и всё равно вложишь. В идеале авто никто не продаст, да и им лет уже пздц. И морально устарела. Смысла её за дорого брать нет никакого.
 
согласен но авто щас по цене не адекватно завышены, а народ никто не спрашивает вот из этого и выходит что авто стареют изнашиваются а в цене не падают
 

Сверху