Навигаторы, TV и т.д.

Red Doctor

New member
Сейчас это популярно, практично и удобно. У кого есть? Какой посоветуете приобрести? Где лучше и удобнее крепится новигатор?
 


Взял ACER V200. Голосом предупреждает о предстоящих маневрах., типа: через 200 м поворот направо- держитесь правой стороны, по умолчанию в навигаторе карты СПб, Москвы, ЛенОбл. Когда прошел первый восторг- понял, что по городу толку от GPS немного- много факторов, которые он учесть не может.Один плюс - всегда можешь определить в какую точку города тебя занесло, особенно ночью. Стоит порядка 10 т.р.
 
Палочка- она гибкая, на конце вакуумная присоска. У меня прилеплена к лобовому стеклу, в принципе, можно и к торпеде...
 
оооо))) GPS это клево.... доверяюсь своему Владимиру =))) так здорово все говорит))) насторожиться надо, если адрес не знает, тогда может укатать)))
 

Сверху