На лето присматриваю резину, кто скажет ГДЕ делают у нас такую

kacneppp

New member
На лето присматриваю резину, кто скажет ГДЕ делают у нас такую.

jGknTbAyOyY.jpg
 


SAD Radical

New member
по сути какая теперь разница. Вся резина сейчас в основном из России.
 

Custo

New member
ну, на всех не угодишь) имхо инженерам ауди виднее какие шины на авто ставить. Меня лично пирелли более чем устраивает, несколько лет пользуюсь, были в том числе на ауди.
 
Вот моя была Cinturato P4, осталось 1-1.5 мм. Брал 08.12г. Сделано в Турции. Отличная резина. Поэтому и ищу подобное. Но турки уже не поставляют такое, наши сейчас делают. Да размер был у меня 185х70х14. Вот перехожу на другой.
 
слышали мы рассказы про твои зимние 14-и летние...с летними видимо такая же история...эа это время резина в труху превратится...уж на что я мало езжу и то 6 сезонов максимум держатся
 
я констатирую факт. Подтверждённый снятым видео. С датами выпуска и состоянием резины. Посмотреть можно здесь https://vk.com/club212041719 А то что у тебя резина труха, это твои проблемы. Не надо брать гомно и пиздеть что у других такое же.
 

Paco

New member
офигенская...сам гоняю на такой (правда R14) с 2018г (чье производство тогда было даже не знаю)
 

Vitttal

New member
Брал весной Воронежскую, понравилась, нашу Кировскую не очень хвалят .
 
приветствую, как нибудь посмотри какие штампы цифры на каркасе стоят) главное что бы белые были. И если не сложно ответь))))
 

Сверху