Музыка в Альмеру N16

У меня стоит стандартная магнитола на пол торпеды (аудиосистема NATS), там многие кнопки продублированы климат-контролем, хотел бы подключить к ней усилитель и саб. В major auto сказали что у неё линейных входов и выходов нет :(, может кто-нибудь как-то подключал? Новую магнитолу не хотелось бы впихивать, т.к. тогда стандартная не будет использоваться и для новой нужно будет дырку выпиливать.
 


shizhnyak

New member
ну я знаю, что на мазды эти входы напаевают и стоит это около 4 тысяч.думаю и на ниссане можно что придумать.ну накройняк можно просто от колонки взять сигнал к усилку.
 
К усилку можно и от колонки, а вот к сабу откуда взять чтоб нормально играл? Где говоришь можно выходы то напоять?
 

Vitttal

New member
к сабу от усилка.парень в можоре узнавал на мазду, сказали напояют.
 

kacneppp

New member
ну если ты не особо сечеш в этом, могу подсказать.можем встретитса.
 
Давай предварительно договоримся на среду, если какие-нибудь изменения - напишу. Просто щас сессия и со временем напряг. Назначай место и время если согласен на среду.
 
Александр Большаков Вечер добрый -в этйо мастерской занимаються этим у меня у самого комплектация полная с монитром всё никак не доеду до этой компании говорят хорошая один парень там делал остался доволен.
 

zakaz

New member
У меня стоит (голова) пионер, колонки герц, усилитель кикс, саб сони, и конденсатор, для четкой работы всего перечисленного)) Если что кому подсказать по музыке, то пишите, помогу, чем могу))
 
Люди подскажите а можно в задние двери колонки врезать (N16 седан) и где это можно сделать?
 

Сверху