Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравия. Народ подскажите кто-нибудь лил масло Shell 10w40.Сейчас лью ниссан, появилась возвожность достать Shell 10w40 на халяву. Что посоветуете? Альмера 1., 5 л 2004 гв.
лил масло такое на протяжении 70 тысяч наверно, замену производил между 8-10 тысячами, потом появился шум в двигателе, обратился к специалисту, тот сказал сразу масло попробовать другое, сейчас лью havoline 5w30 вроде так называется, в магазине только 5л стоит 1700
лил шел хеликс ультра 5 40, оно испарялось из движка ))) от замены до замены доливал 1л, сейчас лью Nissan 10 40, практически не нст. Мастера сказали что шел не айс масло
Ну за Shell 5w40 (пробег 85.000 на 1.5) скажу, что клевое масло... Московские официалы говорят, что лучше оригинального. а на счет 10w40 (не до хера ли оно Вам густое на такой движок??? ) Масло такой вязкости начинают лить хорошо после 100.000 км пробега, или те кто ездет постоянно не ниже 4.000-5.000 RPM. У меня не испаряется.