Кто-то чиповал наш ниссан? 1,6 АКПП 2008год. Не хватает разгона в городе



Это старый 100- сильный атмо мотор, он стоит на немаленькой такой "барже". Как ты его чиповать собрался? Поменяй машину и будет тебе счастье, будешь настоящим гонщегом
 

Геворг

New member
есть конечно "умельцы швеи" которые нарассказывают о приросте в 15-20%, о снижении расхода и прочих сказок... но всё чего ты добьёшся потратив деньги это эффект плацебо. Самый максимум это тебе поменяют настройки педали, но ты же понимаешь, что это не прирост мощности.
 

Truong Nguyen

New member
а каких гонках идет реч там до 100 14 сек у нового авто, отличная машина для поездок из пункта а в пункт б, но не более

W5OaKdTw3a8.jpg
 

Paco

New member
я всегда уверен в своих словах. Тем более имею опыт "чипования" (ради интереса делал) на 150 сильном моторе
 

Paco

New member
мамкины гонщики на время покатушек скидывали фишку с понижающего резистора и коробка переключалась чуть быстрее и жестко( максимальным давлением), на холодную акпп это будет как удар веслом по затылку с 1на2, и как это отразится на ресурсе акпп хз, на повседнев это бред
 
Чиповал
Разница со стоком ощутима
Тока у меня не АКПП
Может разница в том что на АКПП 4 передачи и они длиннее а МКПП 5 ступка
Но разница после прошивки есть 100%
 
за сколько делал прошивку? Где? Что за прошивка? Механические действия были какие-то типо удаление ката и т.п.. Поменялся ли расход?
 

Сверху