Кто нибудь имел опыт сним

Nick_CorrectniY

New member
Кто нибудь имел опыт сним?

eu1B7Hf9NgE.jpg
 


единственное что тривожит перерыл инет пишут что некоторые идут пластмасовой поршнем . Как узнать какой устоновлен в нем в магазе же не разбереш ее
 
Какая разница какой поршень??? Вы что, в шиномонтажку его покупаете???? В прошлом году, в начале летнего сезона собрал колеса. Диски почистил, помыл, посадил резину на спец герметик. Второй год катаюсь-даже не подкачивал. За колесами следить надо, и они не подведут. Появилась утечка-устрани, а не подкачивай каждое утро!!!!!!
 

Mystic

New member
я его брал 8 лет назад на авторынке за 1000руб и не думал какой там поршень и отзывы не читал. у продавца спросил как насос ответил берут жалоб нет
 
Единственное когда долго качаешь греется ппц, и от этого манометр на горячую показывает с погрешностью, на холодную показывает нормально.
 

GrokRu

New member
ты значит все знаешь проних? В инте гуляет слух что в некоторых пластмасывые поршня и ми грошь цена не слышал нечего?
 
Да нормальный аппарат, бери и не парься. Я вообще в Ленте брал самый дешёвый за 240руб восемь лет назад. Работает до сих пор.

Bo7Qir5HlGM.jpg
 

Сверху