Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
N 15 у вас? у меня тоже такая беда если в машине 5 амбалов сидит и глушаком все лежачие черпать это уже норма) ну тут вариант либо простаки, пружины повышенной прочности
ищите в этом плюс...кормовая устойчивость ну и то что снег можно чистить у дома ( все под днище уйдет) но в то же время низкая посадка это куча минусов, как же она любит садиться днищем на все что не лень.
просто в сылке описываются пружины от классики и их надо еше как то подгибать просто охото подобрать пружины что бы не пришлось подгибать а только отпилить если нужно будет.