Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Чуть не забыл, произошла вот такая замена 2006мкп(300.000)-2014акп(185
так да, я езжу дай бог в год 5-6 тысяч, часто машина просто стоит, мне для такого обычного соляриса хватит, главное чтобы обслуга была дешевой а у альки годы берут свое уже, так бы года 17-18 соляру и кайф
не знаю, с таким малым пробегом будет и малая стоимость обслуживания. Лично ездил на солярисе - вообще ничего впечатлительного. Мечтать нужно масштабнее)
нее,алька была последняя машина в которую я что то вкладывал, так жалко денег пздц((( мне нужна простая и чтобы вообще ничего не делать, а если делать то максимум дешево( планирую из России уезжать и нужны бабосы)
что бы вообще нечего не делать таких машин нету, мой совет езди или на такси или на автобусе, кроме как оплаты за проезд делать не чего не нужно, потом после таких владельцев которые не хотят вкладывать а просто ездить одни дрова от машины остаются