Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#1 | ||
|
|||
Пользователь
|
Собираюсь продавать свою ласточку механика 1.8 лакшери я третий хозяин. ТО делал каждые 10000км в клубном сервисе Автомагистр есть все чеки. Пробег 175000 км. Последнее ТО на 170т.км Предыдущий хозяин уже поменял кольца и колпачки и решил проблему жора масла чеки тоже все имеются. Рейка не течет это тоже решили. Есть коцки по кузову. Климат и все по электрике работает Все вопросы по телефону 89670555100 или в личку. Номера оставляю себе привязаны к пропускам на гос. предприятия. Пропуска слишком долго делать. Цену вижу в пределах 220000р. Торг у капота .
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
|
|||
Пользователь
|
В такси гоняешь?
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||
|
||||
Пользователь
|
увы не угадал. Рация настроена на канал дальнобойщиков в такси никогда не ездил. Часто езжу Москва -Туймазы (это Башкирия)
|
|||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Собираюсь продавать свою ласточку механика 1.8 лакшери я третий хозяин. ТО делал | Гарантийное и сервисное обслуживание | |||
Продал свою ласточку. | Гарантийное и сервисное обслуживание | |||
Продал я свою ласточку | Гарантийное и сервисное обслуживание | |||
Продаю свою ласточку, 210000 руб без торга. Тел.89516429248. СПб. 2007 год | Кузов и салон | |||
никто свою ласточку не продает?год 10-11 | Гарантийное и сервисное обслуживание |