Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 02:43 #1
Аватар для Наталья Зайцева
Наталья Зайцева Наталья Зайцева вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Вилюйск
Сообщений: 1,877
Отправить сообщение для Наталья Зайцева с помощью ICQ
Наталья Зайцева Наталья Зайцева вне форума
Пользователь
Аватар для Наталья Зайцева
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Вилюйск
Сообщений: 1,877
Отправить сообщение для Наталья Зайцева с помощью ICQ
По умолчанию

Не в тему будет сказано!но просто не могу сдержаться, насколько людям стало безразлично на все!!!Вот у всех заботы, получить зарплату, раз в неделю сьездить в какой нибудь Ашан набрать 2 телеги корма, придти домой и лакать пивас перед ящиком или компом!!!все считают себя интеллигентами!Так к чему это все!сегодня наблюдал ситуацию в которой довелось поучаствовать, как скорая помощь застряла на просторах не чищенных дорог города и никто не осмелился подойти помочь!!!вокруг полно народу, мужики стоят смотрят, кто вовсе мимо проходит, водители проезжают мимо!жалкое зрелище когда скорую помощь выходит толкать медсестра а все стоят и смотрят а школьники вовсе снимают все на телефон!!!так дорожные службы виноваты скажите вы, что не чистят дороги!!Увы я думаю дело в самом народе!потому что сами подпускаем к власти таких людей своим безразличием к политике и подобным темам!Все говорят что не мусорят и ведут себя достойно, но в тоже время весь город засраный и тоже всем насрать!все помешаны на деньгах!!!где честные люди которым дружба важнее копейки!!!таких людей в нашей стране к сожалению очень мало, которым не безразлично там где они живут!ибо чисто не там где убирают а там где не мусорят!

Наталья Зайцева вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием